Как купить недоступную игру в Стиме если у меня нет карты пожалуйста если кто может прочитать и помогите
Дело в том то что я хочу купить себе на данный момент mortal kombat 11 ultimate Я хотел бы приобрести либо на ggsl либо на plati.ru хотел это сделать через скины потому что у меня нет карты родителей не дадут и это был мой едийствительный вариант конечно ещё можно через карту пополнение Но они у нас в Беларуси не продаются эта возможность пропал с обоих сайтов наверное из-за того что с тем недавно принял решение о том что трейд можно остановить до 7 дней и вот я теперь не знаю что мне делать
ты можешь пополнить через сбер у них комиссия ≈4%