А вы хотите быть моделью????

Дарья Воронько Ученик (124), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 14 лет назад
мля, да они дуры полные.. . пацаны вообще левые там.. .
на понтах все, как мамонты.
У мну тог одна подружка оттудым более менее. . остальные с задроченными мозгами ...
Максим Мальков Просветленный (49119) 14 лет назад
неа. меня моя профессия вполне устраивает
jk Профи (915) 14 лет назад
есть предложения?)
Флейта Оракул (61570) 14 лет назад
Нет! И так все равняются!
...:::Крошка Люси:::... Знаток (382) 14 лет назад
Ну я хочу. Только говорят, что карьера модели и её звездная жизнь быстро заканчиваются... ну, во всяком случае у меня есть все возможности для того, что бы стать ею)))
Дмитрий Мудрец (10624) 14 лет назад
Я хочу. Возьмите меня, пожалуйста.
Julia Гуру (2546) 14 лет назад
Я ей была. =) До поры до времени... пока замуж не вышла и сынульку родила. Теперь не до модельного бизнесса.... времени не хватает. И мужу это не очень нравилось.
Квикки Мыслитель (9755) 14 лет назад
если бы с желанием сразу появлялись все параметры....
Elizaveta Профи (907) 14 лет назад
я не помню уже, наверно да.. . но не уверена, я помню, что подружка очень школьная хотела.. . и рост у неё был, то что надо, но она не ограничивала себя в еде и поэтому уже тогда на кастинге над ней просто посмеялись...
Zel - Glnr Гуру (4452) 14 лет назад
нет... в сознание у многих сейчас о моделях, как истеричках-стервах и дистрофички больные... .
не думаю, что парни западают так на моделей! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!))))))
Анна Геката Гуру (3262) 14 лет назад
Да бред все это, а потом что, да вы знаете как у них это все, якобы кастинги и тд, постель или деньги, да и не долго все это, нет я предпочитаю зарабатывать деньги только собственным умом и собственными силами здесь хоть гарантия будущего, да и мода на глупышек моделей давно прошла, быть красивым галстуком нет никакого желания, все там грязно и противно, меня приглашали работать в журнале Эль правда это было очень давно, низачто.
Экс - министр Просветленный (24135) 14 лет назад
Я мог бы быть моделью Земли -- глобусом....
Тамила Павелецкая Мыслитель (8611) 14 лет назад
Нет, это фантазии для девочек меньше 20 лет.
][atastrof@ Профи (886) 14 лет назад
Меня с 4лет отдали в модельное агенство. так я там пробыла до 13,недавно ушла, несмогла, все время показы-диеты. Это только с виду все хорошо. а за "ширмой" всех кастингов и показов-диеты, тренажеры и таблети (поверьте. не без них), это все ужасно. я с детсва оказывается склонна к полноте. но у меня сломался какой-то график организма, то что я долго не могла набрать вес, и все из-за того. что покалеено здоровье, оно вам надо?