у толерастов больше шансов заболеть раком, чем у нормальных людей?

Сергей Гуру (3169), закрыт 14 лет назад
Термин «толерантность» имеет медицинское происхождение и означает невосприимчивость организма к антигену.
Организм, пораженный метастазами на четвертой стадии рака идеально толерантен.

Лучший ответ
NewSky!!! Мыслитель (5365) 14 лет назад
Они и так больные. На всю башку!
Остальные ответы
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 14 лет назад
болезни раком предшествует длительное нервное напряжение... ну вобщем угнетение некое - .если человеку кто то нервы мотает или он сам себе накручивает. А если человек спокойно уважает себя, уважает других - по моему у такого человека будет все хорошо
СергейГуру (3169) 14 лет назад
хуйню ты поришь ;)))))
Сделана в СССР Мыслитель (7057) а ты поговори с теми у кого родственники от рака умерли - и поймешь - хуйня или нет
Сергей Гений (51091) 14 лет назад
Но можно и по другому. . Раковые заболевания часто результат нервных расстройств и стрессов. . А у толерантных их меньше, так как им плевать на многие проблемы, которые нормальные люди ( если считать толерантных за не нормальных) воспринимают остро.. Поэтому считаю что .."палка о двух концах "
Бася Мыслитель (6219) 14 лет назад
А как насчет наследственности?