Не знаю что с компом

запускаю какие то игры или что то у меня скачивается(и начинает жестко фризить комп) проблема точно не в процессоре или видеокарте, все комплектующие в порядке

стоит 1 ссд м2 на 1 тб(разделен на 2) думаю что проблема в нем, хочу спросить что делать в такой ситуации и как правильно поступить, может есть решение проблемы не меняя ссдшник, долго читаются данные(допустим захожу в игру она долго грузится)

и если покупать новый ссдшник как лучше? купить 1 ссдшник м2 получше, или 2 ссдшника? роляет ли вообще то что их два

М2 быстрее саты имхо, на вирусняки комп чекни, если подгружает чето во время этих действий, возможно майнерок словил где то, либо с дравами беда

Решение есть
надо позвать того кто разбирается
что бы посмотрел и выяснил что у тебя тупит

может блок питания
может диск
может винда
может вири

Тебе только сервис

роляет да, на 1 ссд я так понял у тя и игры и операционка стоит? покупай второй ссд

да и игры и операционка стоит, просто папки с и д разделены

Проверь через CrystalDiskMark скорость чтения и записи ссд