Кто помнит телешоу про любовь?
люди добрые помогите найти телепередачу про любовь
В общем на шоу приходит парень и следом девушка, они общаются день и на 2й день приходит парень и она выбирает между ними, выбывший уходит с шоу. а потом приходит новая девушка и уже парень выбирает между девочками и так пока пара не выберет друг друга. там еще красивый саундтрек был. шоу длилось не долго, мало его кто помнит, может можно найти видео в инете? не помню ни названия, ни канал((
свидание вслепую,сердца за любовь,любовь с первого взглядя,каникулы в мексике,обыск и свидание,френдзона,свидание навылет
пошла их гуглить, спасибо