Помогите найти фильм: апокалипсис,ТД...
Всё происходит в апокалипсисе , весь мир это практически пустыня , есть немного роботов ,законы торговые .
Мужик с женщиной подростком идут к нужной локации , она платит ему пулями за услугу ,эти пули очень редкие .
На пути им встречаются всякие препятствия в виде путников в масках , они очень жестоки .
Конец самый непонятный : В конце трон из игры престолов , мужик с жёлтыми волосами и у него корона на голове , он ведёт себя ,как джокер .
Отшельник сражается с Жёлтоволосым и второй почти побеждает ,но напарница запускает очередь свинца из трона. Хороший конец.
Я Смотрел его в кино 2024 зимой .
Это точно новый фильм , он 21 века .
это точно не гиблые земли.