Не стандартный глюк в STARFIELD!!!!!

Доброго времени суток!

У меня в игре STARFIELD произошла не большая проблема - в один прекрасный момент игра заглючила - при выполнении миссии "Прекрасные секреты", после того как я нашел таки планшет Уолтера, при попытке разговора с кем нибудь в верхнем правом углу экрана появляются данные о Саре Морган, всё замирает и ни одна клавиша не реагирует, помогает только выход из игры путём выключения её и перезапуска с последней сохранённой точки. Я даже этот злосчастный планшет Уолтеру отдать не смог!!! И теперь при попытке разговора с любым, вообще с любым персонажем игры, данная хрень повторяется и приходиться перезапускать игру и избегать разговоры, в остальном игра играет нормально. Но долго так не получается делать, всё равно периодически нужно с кем то поговорить, накопилась куча заданий где просто необходимо с кем то поговорить.

Ничего похожего на просторах интернета найти не удалось, стандартные проблемы с игрой такого не описывают. Может кто сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста!!!!!!!

один вопрос, ты когда в последний раз выходил на улицу, мылся?