Это ж какую силу воли надо иметь, чтобы решиться жениться?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sweety Гуру (3725) 14 лет назад
А что вас удерживает? По-моему женится намного легче, чем выйти замуж))))))))
Остальные ответы
DOK Гуру (4948) 14 лет назад
Подпоили парня.
аноним Просветленный (31122) 14 лет назад
Или полное отсутствие таковой....
Никола Профи (879) 14 лет назад
обычно сила воли нужна чтоб развестись....
Людочка Мудрец (12451) 14 лет назад
а каую надо ее иметь при разводе))) ) НЕ ПРЕДСТАВИШЬ))))
Источник: психолог, который изменил свою жизнь
Несси Просветленный (38312) 14 лет назад
почему, некоторым даже нравится, и не по одному разу
Павел Блинников Знаток (375) 14 лет назад
никада не думал что буду женица, решение пришло за сутки)))))
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808914) 14 лет назад
Любить надо, тогда сам жениться побежишь, и не отановишь.
валькирия Мыслитель (5604) 14 лет назад
Для этого не обязательно иметь силу воли, могут просто прижать в угол, и заставить.)))
миШутка Мыслитель (7442) 14 лет назад
не най - мой муж недавно мне призналася что он мну уговоривал к свадьбе все 7 лет нашего общения.... а не наоборот как многие думают... .
и потом - семья это роскошь.... просто у нас у многих родители живут не пойми как.... выбирать нано хаошо.... и жениться по расчету - мое мнение канешна
тока расчет не в финансововм плане а в смысле совместного проживания
Пользователь удален Мыслитель (5680) 14 лет назад
Беременную женщину от тебя тут никуда не денешся или падонком себя чювствовать будеш ну это я про нормальных людей, а некотором и по баробану к сожаленю есть и такие.
олег Мыслитель (5790) 14 лет назад
да неговори! у меня ее вобще нету
Юлия * Мыслитель (6320) 14 лет назад
Просто все жадные. Вдвоем жить дешевле, вот и брачуемся ;-))))
Дарья Беккер Мастер (1107) 14 лет назад
Что такое по сути своей брак?! Всего лишь штамп в паспорте. Формальность. Силу воли надо иметь когда пара только начинает жить, когда идет притирка характеров, а не когда люди расписываются. Ведь от брака гражданского до брака формального отделяет только штамп в паспорте, а если отношения есть в одном браке, то они останутся и после росписи, а если их небыло в процессе, то о чем вообще можно говорить.
Кома Оракул (69826) 14 лет назад
Тут дело не в силе воли.... либо у моего мужа она оргомная.... раз он решил жениться не спустя несколько лет, а сразу как познакомились))))
Ольга Гуру (3944) 14 лет назад
Ой, я эту силу воли в себе никак не найду, чтобы выйти замуж! Эх...
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLD Искусственный Интеллект (107534) 14 лет назад
Сила воли нужна после.. . лет двадцати, двадцати трех.. . а до этого надо иметь бесбашенную голову.. . До двадцати, это, как головой в омут, не думая.. . А потом этот омут или затягивает и ты тонешь в болоте житейской жизни. или выплываешь и наслаждаешься семейной жизнью. Тут все от тебя и любви зависит. Желаю всем выплыть и наслаждаться семейной жизнью, как мы с мужем, вот уж тридцать лет, как он мой капитан, а я все юнга...
Источник: Капитан, обветренный, как скалы, вышел в море, не дождавшись дня.. . За любовь, поднимай бокалы золотого терпкого вина!