Истрия из

...

Расскажи Об Этом Всем Кому Можно. Пусть Твоего Шизоидного Батю Приструнят

А почему все слова с большой буквы? Болеешь? Головой.

Може он отчим? А может ты всё придумала? А может ИИ? Если правда, то у него проблемы с головой. А почему не догадалась записать скрытно видео и аудио его действий. Вот где то вы умные не по годам, а где то тупите как умственно отсталые.

Займись любовью с отцом,у тебя будут замечательные сестры)

Перевод с иностранного? Если нет, то всё, приехали, мышление подростков в нашей стране стало как у иностранных. А так, ситуация печальная, если это правда, а не вымысел ИИ.

Если решитесь рассказать, будет готовы к тому, что в первую очередь обвинят Вас.