Помогите музыку найти

Где можно найти музыку как в видео блогера "Хумас" типо когда что то быстрое происходит у него

Я нашел ответ через 9 RawMind \ AI :

Для того чтобы найти музыку, похожую на ту, которую использует Хумас в своих видео, вам нужно обратить внимание на жанр и стиль этой музыки. Видеоблогер "Хумас" часто использует электронную музыку с быстрым темпом и динамичным ритмом.

Вот несколько способов найти подобную музыку:

  1. YouTube: На YouTube есть множество плейлистов, посвященных электронной музыке с быстрым темпом. Вы можете поискать плейлисты с названиями вроде "EDM", "Electronic Music", или "Fast Electronic".

  1. Spotify и другие стриминговые сервисы: В Spotify есть подборки и плейлисты, которые можно найти по запросу "EDM" или "Electro". Вы также можете использовать функцию "Discover Weekly" для нахождения новых треков в этом жанре.

  2. Bandcamp: Это платформа независимых музыкантов и артистов, где вы можете найти уникальные и разнообразные электронные композиции.

  3. SoundCloud: На SoundCloud также можно найти множество треков в стиле электронной музыки от новых и независимых музыкантов.

  1. Аудиоресурсы для видеомонтажа: Если вам нужна лицензионная музыка для использования в ваших видео, вы можете посмотреть сайты типа AudioJungle или PremiumBeat. На этих платформах можно найти электронную музыку с разными лицензиями.

Если у вас есть конкретные треки из видео Хумаса, которые вам нравятся, вы также можете попробовать их идентифицировать через приложения типа Shazam или SoundHound.