Можно ли сдавать на права в ГАИ если ...все в вопросе

Аллуська Профи (510), закрыт 14 лет назад
Парень учится в ОМске. постоянная прописка в Когалыме. а Временная в ОМске до 30 июня. а на права надо сдавать 4 августа. Разрешат л ему сдавать права если у него уже не будет прописки в городе.
Лучший ответ
Автошкола "СТАРТ" в к/т "Аврора" Профи (552) 14 лет назад
К сожалению нет, лицо имеющее постоянную прописку в другом регионе (городе) может сдавать в гибдд только на основании действующей НАСТОЯЩЕЙ РЕГИСТРАЦИИ!!!! РЕГИСТРАЦИЮ В ГИБДД ПРОБИВАЮТ, ЕСЛИ ЛЕВАЯ-ЗАВЕРНУТ
Поэтому продлевайте регистрацию и только потом в гибдд!!! !

С уважением, управляющий автошкола "СТАРТ" в к/т "Аврора"
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (6724) 14 лет назад
а что там где он собирается сдавать на права спросить нельзя?
мне кажется это было проще.. . да и в автошколе (если он там учиться на права) подсказать могут
Volgar Мудрец (15656) 14 лет назад
Неть. Низя конечно.
Ирена Раткевич Мастер (2216) 14 лет назад
если нет возможности продлить временную прописку, то придётся сдавать по месту постоянной регистрации. Таково положение о приёме экзаменов.