Помогите найти мультик

Мультик где был пацан он был героем города и в конце он был монстром и в один день мама его позвала кушать и он не хотел но ел вилки ложки и посуду

по вашему описанию не находится мульт) видимо что-то с ним не так..))

почему он был героем города? каким монстром стал мальчик и почему, как выглядел.

мульт или мультсериал? годы мульта какие?

мб Тайна семьи монстров (2017) https://www.kinopoisk.ru/film/1047811/ ?

как вариант.. но нужно больше информации по сюжету

Я нашел он называется охотник на троллей

что за Охотник на троллей? есть мультсериал Охотники на троллей. он что ли? описание нужно делать более понятным и информативным.

Эволюция Черепашек-ниндзя, Где же Чуди,Монстр в Париже. Надеюсь здесь есть твой мультик

Джимми нейтрон

Армия

Школа