Как вы справляетесь со страхом предстоящего полета на самолете?

Эрик Теодор Картман Гуру (4925), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
леонид петросян Гуру (4243) 14 лет назад
Говорю себе.
-"Леня брат ты же мужчина! "
Остальные ответы
Каринка :) Мыслитель (7057) 14 лет назад
думаю что все будет хорошо!
Валентина В Мастер (2255) 14 лет назад
Пью коньяк перед вылетом.
Олег Мастер (1170) 14 лет назад
1 литр крепкого (градусов 40) напитка и порядок
fds Мастер (1349) 14 лет назад
Успокаиваю себя тем, что самолет - самый надежный вид транспорта: обо всех авариях сообщается в СМИ, а это бывает нечасто
Александр Паршуков Гуру (3619) 14 лет назад
В душе молюсь богородице хотя по жизни полный атеист
Елена Искусственный Интеллект (290146) 14 лет назад
Я так часто летаю, что в голову не приходит страх испытывать.
dima Мастер (1990) 14 лет назад
хорош про самолёты .лететь скоро боюсь бля
Sutor108 Гуру (2997) 14 лет назад
нилетал, нилетаю и ни буду летать, ибо это глупая смерть
Стрелец Просветленный (27626) 14 лет назад
никак, я не боюсь летать, попасть в автомобильную аварию гораздо страшнее. там тебя заклинит, боль страшная будет, медленно кровью истекаешь и никто тебе помочь не может потому что железо только спецсредствами можно разрезать и тебя освободить. так что летай спокойно и думай о автомобиле.
Котенка KZ Мыслитель (6717) 14 лет назад
Изучаю статистические исследования, с помощью которых было выявлено, что процент погибших от удара молнией больше, чем процент погибших в авиакатастрофе