Почему Поль Брег умер в 81 год, если сыроедение и голодание так целебны? Прошу отвечать только сыроедов и фруктоедов
Возраст неплохой, безусловно, но это для обычного человека, особо не заморачивающегося вопросами продления жизни и здоровья
Да, Поль Брэгг умер в возрасте 81 года. Он скончался 7 декабря 1976 года от сердечного приступа в больнице в Майами.
Хотя существует легенда, что он умер в 95 лет во время катания на доске, это не соответствует действительности. Согласно достоверным источникам, он умер в возрасте 81 года в больнице. Видно сыро-, фруктоедения и голодания для продления жизни мало.