Помогает найти игру пожалуйста
Помогите найти игру, я помню то, что игра сама по себе с тематикой сноуборда зимой. Там было много карт, но самые запоминающие там, где Новый год, и там можно было сбивать гномов или типа так, и хелоин, где тоже вроде бы можно было там ведьм сбивать, еще была карта с зеленым туннелем бесконечным, я играл на телефоне, это вроде бы 2д, а по поводу механик — нет, там не было ни гонок, ни фрирайд, там не было никаких трюков, максимум туда суда двигаться можно было, чтобы не закончить игру, играл я в далеком детстве, родился я в 2010, а играл лет с 6-7, плюс-минус играем за человека 1) там были звуки и крики от гномов, когда ты их сбивал 2) только сноуборд был, и, скорее всего, её удалили из «Плей Маркета», сразу пишу: «Нейронка не найдет», я пытался
"Ski Safari" — популярный раннер со сноубордом, но там есть животные, а не гномы и ведьмы, и тематики праздников мало.
"Snowboard Party" — хотя это гонки и фрирайд.
"Downhill Snowboard" — тоже более спортивная, не подходит.
Возможно, это была какая-то флеш-игра или инди-игра, портированная на мобильные?