Оптимист - это человек, который вместо крестов на кладбище видит плюсы.???

Naomi Ray Мыслитель (5818), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
кика Профи (894) 14 лет назад
Крнечно! ! и стакан наполовину полон! ! только законченный отимист так будет думать! ! с отимистами легко!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2860) 14 лет назад
Интересно, где на кладбище пессимисту увидеть минусы?
Машуня Шатрашанова Профи (506) 14 лет назад
Это тот, кто думает, что у остальных тоже есть плюсы в жизни, счастливые моменты, а не только смерть
просто эльф Оракул (96955) 14 лет назад
оптимист - это не тот, кто первый кричит "ура", а кто последний кричит "п... ц"
Источник: сеть