Как восстановить данные с флеш??

Dantist Ученик (182), закрыт 14 лет назад
Подключил телефон через ЮСБ, пишет "флэш не отформатированна, отформатировать? " как восстаносить данные? ? очень нужно!
Лучший ответ
Юрий Алексеевич Мыслитель (6592) 14 лет назад
Recover My Files - программа, являющаяся мощным инструментом для восстановления удаленных файлов. Работает с FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS файловыми системами, ведёт поиск удалённых документов на диске исходя из особенностей строения того или иного формата (ZIP, DOC, JPG и т. д. ) Может восстанавливать документы, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, электронную почту. Recover My Files может восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания"
программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые никогда не были сохранены.
Остальные ответы
Dmitry Ya Мастер (2183) 14 лет назад
Например Easy Recovery :)))
Томик Ученик (99) 14 лет назад
Они ни когда не востановятся!
Shtoorman Мастер (2226) 14 лет назад
Если Вы ее отформотировали, то это полная Ж. Попробуйте сделать видимыми скрытые файлы и папки, Если появится папка Recycled, то вней могут быть удаленные файлы