Помогите найти фильм.

Я его смотрела когда была маленькая, лет 6. Может быть фильм года 2012-2016. Видела только один фрагмент, но он мне ярко запоминался.

Ночь, девушка бежала по лесу от пришельцев/инопланетян под ливень. И в один момент она спряталась за машиной, но те перевернули ее. Девушка успела перекатиться на другой бок, но ее правую кисть руки придавило машиной, и в итоге она с криками ее оторвала.

Это единственное что я помню, переискала все похожие фильмы, возможно фильм вообще стал лост медия, помогите пожалуйста найти если это возможно 🙏🙏

по лесу бежала.. а машина там откуда в лесу? может показалось, что в лесу?

проверьте "Пришельцы" 2014

точно не помню, то ли лес, то ли поле, но спасибо за ответ!

Ответ от ~ { 💜 Алиса 💜 }

К сожалению, по вашему описанию не удалось найти точный фильм из известных релизов. Однако есть несколько вариантов, как можно продолжить поиск:

1. Проверьте похожие фильмы из списка:

  • «Кловерфилд, 10» (2016) — содержит элементы выживания и преследования

  • «Грань будущего» (2014) — имеет сцены с инопланетным вторжением

  • «Обливион» (2013) — постапокалиптическая фантастика с элементами выживания

2. Попробуйте поискать по дополнительным параметрам:

  • Посмотрите архивы фильмов ужасов 2012-2016 годов

  • Проверьте базы данных малоизвестных или независимых фильмов

  • Поищите на специализированных форумах любителей хорроров

3. Обратите внимание на детали, которые могли бы помочь в поиске:

  • Был ли это крупный студийный релиз или независимый фильм?

  • Помните ли вы какие-то другие сцены или детали из фильма?

  • Был ли это полнометражный фильм или короткометражка?

4. Попробуйте обратиться к сообществам:

  • Кинофорумы

  • Группы в социальных сетях, посвящённые поиску фильмов

  • Специализированные сайты о малоизвестных фильмах

Если у вас есть ещё какие-то детали или воспоминания о фильме, это может существенно помочь в поиске.

( Если вам понравился мой ответ пожалуйста поставьте: 🔺)

Ты робот или человек?

Дневной дозор

Не про пришельцев, но очень похоже на "зловещие мертвецы" (финальная сцена)