музыкальные ассоциации какие будут?)

маленькая выдУМкА Высший разум (106778), закрыт 14 лет назад
Всем доброго времени суток! )
мя интересуют музыкальные пожелания похитителям полотенц... желательно использование барабанных установог
Лучший ответ
Bodhi Мудрец (17842) 14 лет назад
Предлагаю послушать водобочковый инструмент.

Квантомузыкальная конструкция в 3-х частях

BodhiМудрец (17842) 14 лет назад

Не та ссылка. Прошу пардона. Вот то, что надо - http://www.youtube.com/watch?v=6KJy6WFBqR8
Остальные ответы
Kat Мастер (1606) 14 лет назад
барабан и корманная сигнализация!
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
мну бы ссылочку..я туд звук погромче хочу включить)
Gylfi Kveldssanger Просветленный (39139) 14 лет назад
эт песня из мульта про Карлсона!! !
когда он грабителей щемит!!! ) кстати если кто знает чо за песня и группа - скажыте!! !а ищо лучче ссылку на всю эту песню целиком, а не только то что в мульте!! !
http://www.youtube.com/watch?v=8LbWFbsbdeo
Источник: Доброе утро)
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
ааааааааа абажаюююююююю
Gylfi Kveldssanger Просветленный (39139) вот и йа тоже)) "бросай белье я каму гаварю!" (с))))))))))))))
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) 14 лет назад
Naked City - Batman.
Источник: утричка
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
точна..сёдня буду в образе Бэтгёрл)
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) ооо.. а иллюстрации/фотоотчет можно?
Яna Bormann Мудрец (18839) 14 лет назад
ПРО ПОЛТЕНЦЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ -- НЕ БРАЛА, А ВОТ ПРО БАРАБАНЫ СКАЖУ ТОЛЬКО ОДНО :

ВНАЧАЛЕ БЫЛ РИТМ ...( А НЕ СЛОВО )

Источник:
Источник: СВЕТ ЗВЕЗД ВО ТЬМЕ ХАОСА.
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносафУченик (205) 14 лет назад
в начале был Blues!
...а уж потом появился Rithm & Blues
:))
Nemo Просветленный (33865) 14 лет назад
чёта про полотенца ничего не вспомню.. .кроме того, что на пляже они быстро сохнут)
а вот с красивой барабаной партией песня нравица
Thin Lizzy - Bad Reputation
http://www.youtube.com/watch?v=3THPGl-LC6k
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
увидела твою метку ..хочу в техас..усё..уже минут 20 развиваю у ся в голове эту тему))
7:40 Профи (910) 14 лет назад
подонге))) ) укатили полотенца в неизвестном направлении))) ) ну накой они им сдались то?)) ) Хотя подобных тут не купишь)))) ) уроды))) ) цыганята))) ) отморозки)))))
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
пошла перебирать все полотенца))искать шо попроще)
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Ученик (205) 14 лет назад
у меня сейчас все ассоциации связаны с только одним именем) )
ковырял сайт и увидел необычное имя) )
...как правило, такие имена таят в себе и необычную музыку) )
...не ошибся... как всегда
вот, слушаю уже второй день подряд) )

Boo Boo Davis

превед, Человечек:))
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
Дюша дрям))соскучилась..ща послушаю)
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Ученик (205) :)) 2006 - Drew Mississippi обалденные вещи!!! казалось бы....и нет ничего особенно...но.... какой саунд! энергетика через край!)) ...вот вам и блюзы с..."элементами"...)))))