Как в будущем заменить органические биологические системы человечество люди животные растения медицинский осмотр лечение

Как в будущем заменить органические, биологические системы человечество, люди, животные, растения медицинский осмотр, лечение на технические, технологические, техногенные из металлов ботов, роботов, робототехнику технический осмотр, ремонт?

Это описывали в своих книгах.писатели фантасты ЕЩе лет 70 назад)