ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!
фильм американский - до 2012 года выпуска фантастика, в моменте который я помню блондинку держат в белой комнате и кладут ей в рот что-то кубическое, (похожее на кубик льда ) чтобы с ней что-то произошло.
В фильме была разработана какая жидкость, в форме кубиков льда. Она могла всё разъедать. Главные герои мужчина и девушка. От них разработчикам что-то было нужно. Они потом девушку схватили и кубик льда ко лбу приставили, что-то требовали?
было там такое?
очень похоже на правду, я загуглила ваше описание, на форумах написано флаббер попрыгунчик но это не он
Может Области тьмы? Я не кино мания, но могу найти быстро в интернете. Если не тот фильм, то попробуйте вспомнить, что-то ещë