13.08.2025, "Кайрат", Алма-Ата
Вчера, после мало кому важной, с точки зрения результата, Игры "Спартака", серии пенальти, смотрел я дополнительное время "Кайрата".
Понравилось, что даже в гостях, "Кайрат" атаковал, а не ждал Серию
Когда же Серия пенальти прошла в пользу "Кайрата", Радость моя бала Большой.
За Громыко / как не болеть за человека с такой фамилией?/, за Заруцкого, за Сатпаева....за все коллектив! за Алма-Ату!
остался Шаг. Сложный. Но и эти две Игры нужно "Кайрату" проходить.
В свете же бесед о наших" шутилках", их соратниках / подельниках и соучастниках/, отмечу, что В Казахстане футбольных сезон идёт по системе весна -осень.
А наши -то горды, что подстилка Испанская! команда "европейская", алиментщики, бакланы и бакланцы! И дружбаны им в помощь!
Календарь наш под "европу" заточен..."европа" же на наши стадионы билеты покупает, верно?
\Не, опять же Звенит сам людям к билету денег даёт! Так что для Зины, или Сени / тут им лучше знать/ календарь - "детали" движения в "европу".