Помогите найти мультик

Короче, лет 12-13 назад видела какой-то неадекватный мультик, не помню как я его нашла, но вроде он был записан на DVD. Гг там была девушка с зелёной кожей, у неë были чёрные волосы и вроде бы красное платье. По сюжету она жила в лесу, дружила с животными и хотела общаться с людьми, но они еë гасили за то, что она была дочерью ведьмы. И как-то так получилось, что она пошла в логово своей матери, начала с ней ссориться а потом завалила еë, и в конце концов люди еë приняли, хэппи энд. Я возможно что-то путаю, но я запомнила это так. Мультик был в 2д и очень плохо нарисованный. Пожалуйста, если кто-то знает что-то про этот шедевр анимации отпишитесь, мне очень надо узнать что это вообще такое было😭😭😭😭

Волшебный лес (2012)

https://www.kinopoisk.ru/film/716040/
мальчик жил в лесу с отцом, общался с лесными духами.. потом с отцом беда случилась, его деревом придавило. мальчик встретил девочку в красном платье и с черными волосами, она жила в деревне

может он, просто вы смотрели лет в 5 и не так сюжет запомнили?)

Нет, это другой мультик