Помогите найти драйверы на ноутбук

Приобрел ноутбук Asus TUF Gaming F16, поставил Windows и когда дошло дело до драйверов, то не смог найти ни нормального автоустановщика, ни самих драйверов с оф.сайта. Пробовал пару автоустановщиков, но они то работают криво, то пару драйверов установят и дальше платить нужно за про версию. Помогите найти ссылку на драйвера или нормальный автоустановщик, а то без Wi-Fi, видеокарты и тачпада не очень сидеть)

ноут вот https://www.dns-shop.ru/product/89920cfd1e86d9cb

По вашей ссылке, если перейти на сайт DNS, видно номер модели. На офсайте ASUS, по номеру модели, ноутбук определяется как ASUS TUF Gaming F15 (2023).

Вы указали ASUS TUF Gaming F16. Так всё таки, какая у вас модель?

проверь диспечер устройств может там есть все драйвера

нажимай Win и X потом выбери диспечер устройств

ОС10 сам драйвера устанавливает подтягивает
чё там ставить то

дрова ставить это уже прошлый век

А в чем тогда проблема, что у меня ОС не видит встроенный wifi адаптер, видеокарту и тачпад?