Что со мной было во сне? Почему проснулся на полу?

Заснул где-то в 22 часа ночи. Спал глубоким сном. Вдруг я проснулся в 0 часов, на полу, тогда я испугался. Хотел обратно лечь в кровать, но не мог это сделать. Не мог пошевелиться несколько секунд, как бы я не напрягался. Также во время попытки пошевелиться я ощущал, как через мозг проходит какая-то вибрация, и видел какие-то узоры. Затем резко смог пошевелиться и лег в кровать, я был в ужасе.

Что это за хрень со мной была? Из-за чего это могло произойти?

К неврологу нужно идти

То что не двигался нечего страшного, такое бывает когда мозг проснулся а мышцы нет как в сонном параличе, то что были узоры возможно только полушарие мозга проснулось

А по какой причине я мог проснуться на полу?