Куда в июле с малышами?

Галя Профи (920), закрыт 14 лет назад
Едем 3взрослых, 2 детей 10 лет, и 2 малышей до года. Полетим с 2 по 26 июля.1. Рассматриваем Сочи и Крым,где климат лучше?2. Возможность купить детское питание, творожки и т.д.3. Хотим снять 3-комнатную кв. Это лучше чем частный сектор? Полетим с 2 по 26 июля.
1. Рассматриваем Сочи и Крым,где климат лучше?
2. Возможность купить детское питание, творожки и т.д.
3. Хотим снять 3-комнатную кв. Это лучше чем частный сектор
Дополнен 14 лет назад
В Анапу нет, так как там по всему побережью зелень-зеленая, то есть море "цветет". Сестра вернулась от туда вчера.
Лучший ответ
Замира Весир Профи (584) 14 лет назад
1наверное сочи! 2 зарание нет! ДЕТСКОЕ ПИТАНЕЕ ЕСТЬ ВЕЗДЕ! 3 Лудше частный сектор пото му как дети смогут прыгать и летать как хотят не мешая при этом ни кому!
Остальные ответы
Нэси Мыслитель (7697) 14 лет назад
лучше часный сектор питание есть везде