Какую видеокарту брать заместо 1060 по адекватной цене
Вместо 1060 хочу взять другую, ли о альтернативу, которая еще поддерживается Nvidia, не особо дорогая чтобы была, бюджет не резиновый
2060 super или 2070
Обычно цена видеокарт в точности равна их скорости. А скорость можно посмотреть здесь
Вот с озвучивания бюджета и надо начинать.
1080 ти ток живые уже не найдеш
Так але, все видеокарты 10ХХ перестают поддерживаться уже осенью этой
рыкса 580
Rx?
Адекватной это сколько.RTX 3060 нормальная цена/производительность.
На 5000 серию сейчас хорошие цены.
Можешь 5060ti-16gb взять, за 45к запросто найти.
был базар что 5090 хорошая...
Я тебе говорю про адекватную цену а не покупать вентилятор за цену крыла от самолета