Сап реддит ру. Что такое женская энергия? Как мне её получить?

Женщин смотрю они говорят он ей деньги, всё на свете, а она ему женскую ЭНЕРГИЮ. Что это такое. Я хочу. Заинтриговали. Куда деньги нести

Нет не какой женской инергии ты что как маленькая , ну если веришь то можешь у дед Мороза на новый год попросит

Ну это брехня просто из интернета. Просто красивым девушкам говорят "у вас много женской энергии", думаю, скорее всего про внешность говорят

Искусственный интеллект

вот про женскую энергию и я не знаю.хотя сама женского пола)))

выделения из ее пи си он имел ввиду