Сабуфер Hi SB-219

Кто вкурсе подключиться беспроводной сабуфер Hi SB-219 к Саундбару Hi SB-209. ?

И через AUX к компьютеру.Будет ли все это функционировать ?

Ситуация с Hi SB-219 и Hi SB-209 такая:

  1. Беспроводное подключение сабвуфера к саундбару

    • Обычно сабвуферы Hi-End SB привязываются только к своему комплекту (например, SB-209 к своему сабвуферу).

    • Попытка подключить SB-219 к SB-209 может не сработать: разные версии связи/частоты.

    • Нужно проверять инструкцию: есть ли кнопка “Pair” или “Wireless Link” на обоих устройствах.

  2. Подключение через AUX к компьютеру

    • Если SB-219 имеет AUX-вход (3,5 мм или RCA), его можно подключить к компьютеру напрямую.

    • Но в этом случае беспроводная связь с саундбаром не используется — сабвуфер будет работать как обычный проводной.

  3. Функционирование вместе с саундбаром через AUX

    • Если вы подключите саб через AUX к ПК, звук с саундбара не синхронизируется с сабвуфером автоматически.

    • Сабвуфер будет играть только то, что получает с AUX, а саундбар отдельно — может быть рассинхрон по басам.

💡 Вывод:

  • Беспроводно SB-219 к SB-209 почти наверняка не подключится.

  • Через AUX к ПК — работает, но не синхронно с саундбаром.