Трамп не может прекратить поставки оружия ни в ЕС ни в Украину, потому что это удар по интересам оборонпрома США,лишение
Их долгосрочных контрактов. А Оборонпром это электорат Трампа , который отвернётся от него.
Вы как зэтник, патриот России с точки зрения интересов своей страны что могли бы посоветовать Трампу?
Только не предлагайте "заткнуть за пояс оружейников, пусть уживаются и терпят". В Америке так не работает.
Как вариант могу навести на мысль "найти другой рынок сбыта, переориентировать поток". Тогда вопрос "куда?" Кто будет покупать много? Кому надо?
Последние что нужно трампу - это мои советы. Тоже самое с Путиным. Разберутся как-нибудь. У них в кэмпе советников достаточно
Армянское радио отвечает:
У Европы и Украины нет денег, чтобы платить за оружие США.
Как бы Трамп не кувыркался, никаких долгосрочных контрактов у оборонпрома США нет