Не работает bye bye dpi,смарт тв

буквально со вчера работал идеально,а сегодня проспыпаюсь то он не работает. Ютуб грузит одинаково (всмысле вообще не грузит) как и с впн,так и без впн,буквально одно и тоже. Я уже обновлял до последней версии,скачивал старые версии,пробовал разные аргументы,все-равно ответ такой же,а именно вообще не грузит. На телефоне то бай бай дпи работает,а вот на телике нет. Что я только не делал,не помогает.

Похоже, проблема не в самой программе, а в том, как ваш смарт-ТВ подключается к интернету и как Bye Bye DPI на нём работает. На ТВ есть свои ограничения, которые иногда приводят к таким симптомам: YouTube перестаёт грузиться, VPN или прокси не помогают.

Вот несколько возможных причин и решений:

  1. Обновление YouTube/прошивки ТВ
    Иногда YouTube на смарт-ТВ обновляется автоматически, и старые обходы DPI перестают работать. Попробуйте:

    • Проверить, есть ли новая прошивка ТВ.

    • Переустановить YouTube через магазин приложений ТВ.

  2. Сброс сетевых настроек ТВ
    Бывает, что DNS, IP или кэш сети ТВ «залипают». Сбросьте сетевые настройки:

    • Настройки → Сеть → Сбросить настройки сети.

    • Подключитесь заново и проверьте.

  3. Проверка конфигурации Bye Bye DPI

    • На ТВ иногда аргументы, которые работают на телефоне, не подходят.

    • Убедитесь, что вы используете правильный порт и протокол (TCP/UDP).

  4. Проблемы с самим интернет-провайдером

    • Иногда провайдер блокирует обход DPI для ТВ, но оставляет телефоны.

    • Можно попробовать сменить DNS на 1.1.1.1 или 8.8.8.8.

  5. Альтернативы

    • Если ничего не помогает, на смарт-ТВ можно попробовать VPN через роутер. Тогда весь трафик с ТВ будет идти через обход DPI, а не только с приложения.

Надо код заменять значит

? какой

Бай бай? Хах

Ебать ты юморист