Что нужно делать, чтобы бюсты с Николаем 2 снова начали мироточить как в 2014?

Расстрелять толпу у Зимнего дворца

Мироточу каждое утро, как куры в мироторг

Биться о пол лбом до потери пульса. Аврора давно по зимнему дворцу не бабахала. Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

РПЦ не обнаружила следов мироточения на бюсте Николая II. ... Симферопольская и Крымская епархия исследовала бюст императора Николая II, но не обнаружила следов мироточения, о котором ранее заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Для начала надо снести все эти бюст(галельтер)ы Николашке.

Тем, кто ратовал за их установку нелишне поискать - где еще в мире есть памятники часовым, бросившим свои посты или дезертирам.