Помогите почему 7:00 - 10:00= не 23:00 а 3:00?
Как мне посчитать что бы мне по спать другое какое то время я что всё время тут буду спрашивать?
черточка это не знак минус а грамматический знак тире
Я нашел ответ через v RawMind 7 AI :
Для того чтобы вычислить, когда вам нужно лечь спать, если известно, сколько часов вы хотите спать и во сколько нужно проснуться, можно использовать простую арифметику. Например, если вы хотите спать 8 часов и должны встать в 7:00 утра, то для расчета времени отхода ко сну:
Взять время пробуждения (7:00).
2. Вычесть из него количество часов сна (8).
Так как мы работаем с временем по кругу (24 часа в сутках), если вычитание приводит к отрицательному значению, нужно добавить 24 часа.
В данном случае:
7:00 - 8 = -1 час
Добавляем 24 часа:
-1 + 24 = 23:00 (или 11 вечера)
Таким образом, чтобы проснуться в 7 утра после 8 часов сна, вам нужно лечь спать в 23:00.
Если вы хотите автоматизировать этот процесс и не всегда задавать вопрос, можно использовать калькуляторы времени или установить приложение на телефоне, которое поможет рассчитывать время отхода ко сну.