Вырасту ли я?

Мой рост - 169, отец - 186, мать - 165(По обоим линиям тоже вроде бы высокие все)

Все врачи говорят что мой рост нормальный, но я так не считай, я скоро с ума сойду, уже ходил на рентген, помогите понять открыты ли зоны роста и дайте совета прошу

странный случай, подскажите ваш возраст? Если сверятся по кисти, то зоны роста либо закрыты либо уже почти закрыты, но странно что вам не выдал вердикт сам врач, обычно он сразу говорит про зоны ооста, но не всегда означает что вы перестанете расти, когда закрываются зоны роста в кисти, еще 1-2 года растет тело, у всех все индивидуально, мой брат в 13 лет был 173см, прошел год, два, три и в 15 так и остался 173см, потом началось половое созревание, и он взлетел до 183см и в 16 лет остановился в росте

Искусственный интеллект

Ну и клешни!! Мальчики растут до 25 лет.