Что за аниме?
аниме где у парня были черные руки ему подарили перчатки ,он лазил по мусоркам , а потом его зотели казнить за убийтство которое он не совершал , после чего его сбросили в место полное мусора, где обитают твари которые легко могут убить человека
Яндекс выдал "Гачиакута"
ахпахап только сегодня искал это аниме по этой же вырезке из тик тока
Вы описываете аниме «Gachiakuta» («Крутые отбросы»).
Главный герой — парень по имени Рудо. У него есть несколько особенностей:
Чёрные руки, которые причиняют ему боль
Особые перчатки (3R «Хранитель»), подаренные приёмным отцом Регто
Способность превращать мусор в оружие
Сюжет разворачивается в антиутопическом мире, где:
Рудо живёт в трущобах и собирает мусор, который выбрасывают богатые
Его ложно обвиняют в убийстве приёмного отца
Героя сбрасывают в Бездну — гигантскую свалку, полную опасных существ
Позже он присоединяется к группе уборщиков для мести
Особенности аниме:
Тёмное фэнтези с элементами боевика
Мрачная атмосфера
Социальная проблематика (классовое неравенство)
Уникальная способность главного героя работать с мусором
Борьба за справедливость
Аниме сочетает в себе элементы экшена, драмы и антиутопии, а также поднимает важные экологические вопросы через призму фантастического мира.