Как пользоваться этой плитой(духовкой)?

Надо разогреть ее до 180°

судя по фото, у вашей плиты (духовки) слева первый большой поворотный регулятор отвечает за выбор режима работы духовки, а второй — за установку температуры.

пошагово:

выберите режим духовки

поверните первый большой переключатель (слева) на значок, который соответствует обычному выпеканию: обычно это иконка с верхним и нижним нагревом (прямые линии сверху и снизу).

если нужен конвекционный режим (с вентилятором), выбирайте значок с пропеллером.

установите температуру

второй большой переключатель (следующий за регулятором режима) отвечает за температуру.

поверните его на отметку 180°c.

дождитесь прогрева

духовка начнет греться, и через 5–10 минут (в зависимости от модели) достигнет нужной температуры.

некоторые модели имеют индикатор — лампочка погаснет или изменит цвет, когда температура достигнута.

если хотите, я могу прямо на вашем фото отметить, какой переключатель за что отвечает, чтобы точно не перепутать. хотите, чтобы я так сделал?