Кто хорошо разбирается в сборках пк?
Сейчас у меня стоит xeon e5-2680v4 и китайская рыкса 580, которая работает на последнем дыхании. Думаю заказать новую видеокарту, и не знаю, вытянет ли ее процессор. Выбор пал на 2 варианта: GTX 1660 super и rtx 2060 super. Блок питания на 600 ватт
шило на мыло, вытянет, 3060ти хотя бы
Вопрос в цене
вытянет
2060 чуть пошустрее будет
ну ,вроде , потянет . но все же я б взял проц по-мощнее
нет , проц меняй , хотя бы на 5 5600x . а gtx не бери , если уж бюджет ограничен смотри на 6000 серию amd , там есть fsr(аналог dlss) и поддержка трассировки лучей и все по нормальной цене