Mortal kombat 11 Ultimate Xbox на пк
Такая проблема люблю играть в мк с друзьями у меня на Xbox куплен МК 11 ультимейт и там есть не малый прогресс и вот я хотел поиграть с друзьями по ремонту плей как в Стиме чтобы друг подключился к моему ПК и играть но я не знаю как это сделать и не знаю есть ли вообще способы
(В моём Стиме нету МК 11 точнее я сменил регион с ру на укр а в укр нету МК и менять я его не буду написал заранее чтобы гении не писали)