Как делать черную молнию в jujutsu seningans за юту
карандашём
Как выполнить Чёрную вспышку в Jujutsu Shenanigans
Чёрная вспышка — это особый приём, который усиливает урон атаки. Вот основные способы её выполнения:
Для Сосуда (Vessel)
Основной способ: нажмите кнопку атаки (3 на ПК) и повторно нажмите, когда рука персонажа полностью отведена назад
Воздушный вариант: можно выполнить Чёрную вспышку через воздушный Проклятый удар как финишер
Для Заслуженного (Gojo)
Быстрый удар: выполните как завершающий приём при низком HP противника
Reversal Red Max: после выполнения приёма быстро нажимайте специальную кнопку
Для Совершенства (Perfection)
Фокусирующий удар: активируйте приём и повторно нажмите, когда появится фиолетовая вспышка
Пробуждение: при полной шкале пробуждения нажмите G на ПК
Для Переключателя (Todo)
Сила братства: сложная комбинация — бросок камня (3), затем R, 2, 2
Братья: заполните шкалу пробуждения и активируйте через G на ПК
Общие советы по выполнению
Точность тайминга: требуется идеальное время нажатия кнопок
Практика: тренируйтесь в режиме практики
Наблюдение: следите за анимацией персонажа
Комбо: можно комбинировать несколько Чёрных вспышек подряд
Особенности выполнения
Некоторые Чёрные вспышки работают только как завершающие приёмы
Для некоторых требуется низкий уровень HP у противника
Разные персонажи имеют уникальные способы активации
Рекомендации
Начните с простого способа через Сосуд
Записывайте свои попытки для анализа тайминга
Изучайте видеоуроки других игроков
Экспериментируйте с разными персонажами
Помните, что выполнение Чёрной вспышки требует практики и терпения. Не расстраивайтесь, если не получится с первого раза — это сложный, но очень эффективный приём.