Как делать черную молнию в jujutsu seningans за юту

карандашём

Как выполнить Чёрную вспышку в Jujutsu Shenanigans

Чёрная вспышка — это особый приём, который усиливает урон атаки. Вот основные способы её выполнения:

Для Сосуда (Vessel)

  • Основной способ: нажмите кнопку атаки (3 на ПК) и повторно нажмите, когда рука персонажа полностью отведена назад

  • Воздушный вариант: можно выполнить Чёрную вспышку через воздушный Проклятый удар как финишер

Для Заслуженного (Gojo)

  • Быстрый удар: выполните как завершающий приём при низком HP противника

  • Reversal Red Max: после выполнения приёма быстро нажимайте специальную кнопку

Для Совершенства (Perfection)

  • Фокусирующий удар: активируйте приём и повторно нажмите, когда появится фиолетовая вспышка

  • Пробуждение: при полной шкале пробуждения нажмите G на ПК

Для Переключателя (Todo)

  • Сила братства: сложная комбинация — бросок камня (3), затем R, 2, 2

  • Братья: заполните шкалу пробуждения и активируйте через G на ПК

Общие советы по выполнению

  • Точность тайминга: требуется идеальное время нажатия кнопок

  • Практика: тренируйтесь в режиме практики

  • Наблюдение: следите за анимацией персонажа

  • Комбо: можно комбинировать несколько Чёрных вспышек подряд

Особенности выполнения

  • Некоторые Чёрные вспышки работают только как завершающие приёмы

  • Для некоторых требуется низкий уровень HP у противника

  • Разные персонажи имеют уникальные способы активации

Рекомендации

  • Начните с простого способа через Сосуд

  • Записывайте свои попытки для анализа тайминга

  • Изучайте видеоуроки других игроков

  • Экспериментируйте с разными персонажами

Помните, что выполнение Чёрной вспышки требует практики и терпения. Не расстраивайтесь, если не получится с первого раза — это сложный, но очень эффективный приём.