Почему США уже не помогают Украине, у Европы нет денег и оружия, а на Украине нет солдат?

The Times: американцы «устали», а у Европы «нет сил» поддерживать Украину

Украинцы не дураки , понимают что на фронте полный пиндец ,за войну выступают только те кому фронт не грозит .

Искусственный интеллект

"Сдулись" помощнички.

Ничего нет,а с курска год не могли выгнать.чудеса.

4 года в окресностя донецка воюют с теми у кого ничего и никого нет

Потому что Соловьëв со Скабеевой перекрыле Украине американскую помощь