Наверное то мне слышаться другие вариации известных песен:

Песня парус Владимира Высоцкого порвали парус каюсь каюсь а мне слышится порвали анус. Другая песня Аллы Пугачевой, а я в воду войду твою душу любовью испелю, аналогично (а я в попу войду твою тушу любовью испелю. Песня Кадышевой называешь ты меня колдуньей (называешь ты меня бляduньей.)

мусульманам, кто не пьют алкогольные напитки, запрещено слушать современную музыку. в лучшем случае мусульманскую, и то не в каждой мусульманской стране