Что делать?
Добрый день, я обновился до 24h2 Windows 11, хочу откатить, а кнопки назад нет, подскажите что делать.
Я нашел ответ через / RawMind = AI :
Конечно, вот инструкция по откату системы Windows 11:
Откройте Панель управления:
- Нажмите на кнопку "Пуск" (или Win) и выберите "Панель управления".
Перейдите в раздел "Обновление и восстановление":
- В Панели управления найдите раздел "Система и безопасность".
Затем перейдите к "Обновление и восстановление".
Выберите "Восстановление системы":
- В разделе "Обновление и восстановление" выберите подраздел "Восстановление системы".
Начните процесс отката:
- Нажмите на кнопку "Откат системы".
- Система предложит вам выбрать точку восстановления, до которой вы хотите откатить систему.
- Выберите подходящую дату и нажмите "Далее".
Подтвердите действие:
После выбора точки восстановления система попросит вас подтвердить действия.
- Нажмите "Откатить" для начала процесса отката.
Перезагрузка системы:
- Система перезагрузится и выполнит откат до выбранной даты.
Если у вас нет доступных точек восстановления или они не подходят, можно попробовать использовать командную строку для отката:
Откройте командную строку с правами администратора:
Нажмите Win + X и выберите "Командная строка (администратор)" или "PowerShell (администратор)".
Выполните команду отката системы:
- Введите следующую команду: rstrui
Это запустит инструмент восстановления системы, и вы сможете выбрать точку восстановления.
Если у вас нет доступных точек восстановления или они не подходят для вашего случая, можно использовать внешние средства восстановления или обратиться к специалистам.
головой подумать, нету кнопки значит никак не восстановишься