Что делать?

Добрый день, я обновился до 24h2 Windows 11, хочу откатить, а кнопки назад нет, подскажите что делать.

Я нашел ответ через / RawMind = AI :

Конечно, вот инструкция по откату системы Windows 11:

  1. Откройте Панель управления:

  2. - Нажмите на кнопку "Пуск" (или Win) и выберите "Панель управления".

  1. Перейдите в раздел "Обновление и восстановление":

  2. - В Панели управления найдите раздел "Система и безопасность".

  • Затем перейдите к "Обновление и восстановление".

  1. Выберите "Восстановление системы":

  2. - В разделе "Обновление и восстановление" выберите подраздел "Восстановление системы".

  1. Начните процесс отката:

  2. - Нажмите на кнопку "Откат системы".

  3. - Система предложит вам выбрать точку восстановления, до которой вы хотите откатить систему.

  4. - Выберите подходящую дату и нажмите "Далее".

  1. Подтвердите действие:

  • После выбора точки восстановления система попросит вас подтвердить действия.

  • - Нажмите "Откатить" для начала процесса отката.

  1. Перезагрузка системы:

  2. - Система перезагрузится и выполнит откат до выбранной даты.

Если у вас нет доступных точек восстановления или они не подходят, можно попробовать использовать командную строку для отката:

  1. Откройте командную строку с правами администратора:

  • Нажмите Win + X и выберите "Командная строка (администратор)" или "PowerShell (администратор)".

  1. Выполните команду отката системы:

  2. - Введите следующую команду: rstrui

  • Это запустит инструмент восстановления системы, и вы сможете выбрать точку восстановления.

Если у вас нет доступных точек восстановления или они не подходят для вашего случая, можно использовать внешние средства восстановления или обратиться к специалистам.

головой подумать, нету кнопки значит никак не восстановишься