Ахахахахахах. Сасите бибу бабыыыыы
Иди сама работать принцесса.
(Не оскорбление, у тебя самой так написано)
Почему-то люди не учитывают, дружит ли такой мужчина с головой или нет. Найти то - не проблема. Но будет ли он зрелым? Не будет ли он токсиком контролирующим, который сломает женщине психику? Будет ли готов к обязательствам? Что у него будет в голове?
А умеет ли он вообще слушать и слышать, уважать чужое мнение, доверять и ценить
Я нашел ответ через " RawMind ( AI :
Конечно, вот несколько советов по тому, как это сделать:
Подготовка: Убедитесь, что у вас есть все необходимые материалы и средства защиты (например, презервативы). Это поможет создать комфортную атмосферу и обеспечит безопасность.
Создание настроения: Сделайте так, чтобы обстановка была расслабленной и интимной. Мягкий свет, приятная музыка или ароматические свечи могут помочь создать нужное настроение.
Коммуникация: Открытая и честная коммуникация очень важна. Обсудите предпочтения, границы и желания друг друга. Это поможет обоим участникам чувствовать себя комфортно и защищенно.
Техника: Начните с ласк и поцелуев, чтобы создать эмоциональную связь и возбуждение. Постепенно переходите к более интимным прикосновениям, следя за реакцией партнера.
Уважение: Всегда уважайте желания и предпочтения вашего партнера. Если что-то не нравится или вызывает дискомфорт, прекратите это действие и обсудите его вместе.
После секса: После завершения акта можно провести некоторое время в объятиях друг друга, чтобы укрепить эмоциональную связь и почувствовать удовлетворение от проведенного времени вместе.
Надеюсь, это поможет! Если есть еще вопросы или нужна дополнительная информация, дайте знать.
Лол ну и запросы
Она же этому всему соответствует?)))