Как зарегистрироваться в яндекс про несовершеннолетнему?
Я хочу работать, и я выбрал курьера (потому что в моем городе доступно только это), но мне 15 лет, а работа доступна с 18. слышал, что некоторые подростки тоже там регистрируются, но не знаю как и какие нюансы в этом есть. отец работал таксистом, у него уже есть аккаунт на его имя, а мама это мама, женское имя. просто я не знаю будет ли отображаться её имя или моё. ХЕЛП
Пробуй указав другой возраст..! Вот и всё.!., кто тебя проверит...!?
Пиши в поддержку или сходи в какой нибудь местный яндекс маркет (пункт выдачи) там должны знать