Как снять кулер ID-Cooling SE-903-R V2
купил новый процессор, хочу поставить в пк, но не знаю как снять этот кулерID-Cooling SE-903-R V2. что делать (сокет 1155)
жмешь на педаль и сбрасываешь с пыпки, на другой стороне коромысла с пыпки слетает само.
после того как коромысло снимешь с пыпок вращай кулек туды суды что б сорвать термуху, после этого извлекай.
шо б ты понимал, вообще доска ставится в сисемник в сборе с цп озу и кульком, демонтируется так же. только в таком хламе как у тебя можно вот так как ты планируешь