Игра Zenless Zone Zero не запускается Android 12

Смартфон Sony Xperia 5 iii Android 12 , все системные требования соответствуют, в теории должно запуститься, но итог - картина одна:

  • В игру заходит, загружет данные аккаунта, начинает загружать данные конфигурации и на 80% загрузки вылетает.

И так постоянно. Переустанавливал , перезагружал, ничего не меняется. Кеш чистил, разрешение все даны - ничего в итоге не помогает и в итоге протестировать игру неполучается. Кто знает в чём причина?

Какой то конфликт с телефоном или программами. Тут только полный сброс телефона поможет и то не факт

Графику попробуй поменять, насколько помню там даже в игру не заходят можно

Привет! Понимаю, как разочаровывает ситуация, когда игра не запускается, несмотря на соответствие системным требованиям. Zenless Zone Zero — это требовательная игра, и даже на мощных устройствах могут возникать проблемы при загрузке.

Вот несколько шагов, которые могут помочь решить твою проблему:

✅ 1. Перезапуск загрузки и лаунчера

Иногда помогает простой перезапуск: отмени текущую загрузку, закрой лаунчер и запусти его снова. Это может устранить одноразовый сбой, который может не повториться после перезапуска. Reddit+1VGTimes

✅ 2. Очистка кэша приложения

Перейди в Настройки → Приложения → Zenless Zone Zero → Хранилище и выбери «Очистить кэш». Это может помочь, если поврежденные или перегруженные файлы кэша прерывают процесс загрузки. GearUP

✅ 3. Проверка свободного места на устройстве

Убедись, что на устройстве достаточно свободного места для игры и её обновлений. Рекомендуется иметь хотя бы 4–5 ГБ свободного пространства. VGTimes+2Wotpack+2Wotpack

✅ 4. Оптимизация сетевого подключения

Нестабильное или медленное интернет-соединение может вызвать проблемы при загрузке. Попробуй перезагрузить роутер, использовать проводное подключение или сменить DNS-серверы на 8.8.8.8 и 8.8.4.4. GearUPReddit

✅ 5. Использование VPN

Некоторые игроки сообщают, что использование VPN помогает обойти сетевые проблемы и ускорить загрузку. Попробуй подключиться к серверу в регионе, где игра работает стабильнее. GearUP

✅ 6. Проверка статуса серверов

Перегрузка серверов может быть причиной проблем с загрузкой. Посети официальные каналы игры, чтобы узнать о текущем статусе серверов и возможных технических работах