Я понравился,молодой несвободной женщине,прямо на улице,посмотрел на нее?
Здравствуйте,Не могу,понять почему стал нравиться молодым женщинам и девушкам,из-за своего нынешнего статуса,успешный взрослый мужчина,есть серьезные отношения с любимой девушкой.
У нее тоже есть гражданский муж,но,без детишек,бог даст здоровое потомство
Девушки почему-то чаще клюют на тех кто уже занят
В чём вопрос? Очень интересно, но не х не понятно. Ты начал нравится из-за статуса? Какого статуса? Причём тут статус? Может ты просто поменялся со временем и начал лучше выглядеть (например). Например сошёлся с девушкой очень молодым , в 18лет был прыщавый подросток. А в 25 начал нормально выглядеть. То есть девушка не причём, просто время прошо.
Леим
а вы скромный..))
Значит, у тебя вид девственника. А для бывалой дамы, девственник - лакомый кусочек.