Перерисовка спрайта

Заинтересовал недавно wplace, поэтому хотела перерисовать спрайт из игры. Но даже если я смогла найти что перерисовать, то я не знаю как это перерисовать. Есть ли способ узнать размер пикселей на спрайте, сколько их по горизонтали, по вертикали, пробовала наложить сетку в графических редакторах, но запуталась ещё больше.

А в редакторе разве нет информации о изображении. В Paint.NET обычно внизу указан размер изображения 1024x1024 например.