Кто пломбировал каналы, подскажите

Запломбировала каналы, не ела на тот зуб 5 дней, потом решила попробовать. Сначала зуб не болел, а потом заболел+ мне делали коагуляцию десны(десна ещё не зажила). Нормально, что зуб слегка ноет, а когда на него нажимаешь как давление и лёгкая боль?

пломбировал каналы и не один. Это бывает пока все "не усядет". Если не будет проходить или усилится, то на прием.

п.с. после пломбировки канала зуб нормально чувствует себя 2-3 года, потом опять с ним проблемы возникают и после следующего пломбировки опять. Так что лет через 5-6 его не станет (собственный опыт)

Лучше сходить к врачу, и он скажет нормально ли это или нет