На переговорах будет по пять ключевых министров с каждой стороны + группы экспертов за кулисами.

Не похоже на посиделки спецпредставителей и политических эскортников... Узкий круг означает, что не все протоколы мы увидим сразу, если вообще увидим..

А че там глядеть , долг 38 триллионов , Родшельд напишет или отдайте или воюйте пока бабло и дети капают

А чем им ещë заниматься? Для этого они и существуют. А то что будут закрытые протоколы это нормально. Это обычная практика политических и дипломатических отношений